10.07.18г. Первый Всероссийский форум добровольных поисково-спасательных отрядов

10 июля 2018 года представители Общественной Палаты города Лобня Андрей Николаевич Тишков – президент Благотворительного Фонда «Обелиск» и председатель Правления Лобненского отделения «Боевого Братства» Сергей Фёдорович Свороб в составе делегации от Московской области приняли участие в работе Первого Всероссийского форума добровольных поисково-спасательных отрядов. Участников было много, в том числе и участников высокого ранга. Присутствовали поисковики- волонтёры со всей России, Представители МЧС, МВД, службы 112, Представители общественных организаций. В залах и на улице проходила выставка спецоборудования. Прошли тематические дискуссии в разных залах. На пленарном заседании выступили представители федеральных министерств и администрации Президента РФ. Произвели награждение отличившихся сотрудников и волонтёров.

Главное решение форума – это создание единой федеральной службы «Центр поиска пропавших людей» и подключение к его работе всех заинтересованных федеральных структур. Наша задача создать в городе Лобня оперативную группу волонтёров заинтересованных работать в этом направлении и связать их с федеральным центром.

Заинтересованных лиц просим прислать свои реквизиты для связи в Общественную Палату города Лобня или в Благотворительный Фонд Андрея Тишкова «Обелиск», мы с вами свяжемся. Наша почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

   

Кто на сайте

Сейчас на сайте 43 гостя и нет пользователей

   

Статистика

Кол-во просмотров материалов
770783
   
© Copyright by Благотворительный Фонд Андрея Тишкова "Обелиск" 2018 - 2023 гг.