12.12.19г. Конкурс юнармейских отрядов города «Патриотизм-история наград и героизма»

Боевое Братство города Лобня проводит конкурс юнармейских отрядов города «Патриотизм-история наград и героизма».

12 декабря в день Конституции РФ, проведён первый этап конкурса. Все команды выступили хорошо, но команда из 6 школы «Юность» выступила заметно лучше всех. В их программе была разноплановость подходов к подаче материала, хорошая постановка, хороший сценический образ. Поэтому они и получили первое место! На конкурсе с приветственной речью выступили: председатель Совета депутатов города Н.Н. Гречишников, начальник городского штаба Юнармии С.Ф. Свороб, президент благотворительного фонда «Обелиск» А.Н. Тишков, председатель Общественной Палаты Н.В. Турта. Юнармейцы в своих композициях использовали песни, стихи, информационные сообщения, видеоряд и костюмы. Использовали фотографии, имена и рассказы своих дедов, лобненцев, участников войны.

Во время подсчёта голосов А.Н. Тишков провёл экспресс викторину по знанию юнармейцами истории боёв на Лобненском Рубеже. К сожалению, знания оказались достаточно слабыми. Юнармейцы обещали срочно подтянуть свои знания! Выделялись опять же ребята из 6 школы, они правильно ответили на 2 вопроса. Награждение проводили почётные члены жюри конкурса. Благодарственные грамоты за участие получили все отряды. Кубки получили лучшие!

Боевое Братство справилось с поставленной задачей! Конкурс прошёл на отлично! Огромное спасибо всем участникам за интерес к истории наград и героизма Советских солдат. Благодарность управлению образования, учителям и дворцу детского творчества «Планета талантов» за организационную помощь.

   

Кто на сайте

Сейчас на сайте 96 гостей и нет пользователей

   

Статистика

Кол-во просмотров материалов
770837
   
© Copyright by Благотворительный Фонд Андрея Тишкова "Обелиск" 2018 - 2023 гг.