27.12.19г. Пленарное заседание Общественной Палаты города Лобня

Сегодня 27 декабря 2019 года в овальном зале администрации города, состоялось завершающее этот год пленарное заседание Общественной Палаты города Лобня.

редседатель Общественной Палаты Наталья Викторовна Турта сделала итоговый доклад о работе Палаты в 2019 году. Глава города Евгений Викторович Смышляев в своей речи, высоко оценил работу Общественной Палаты в целом и каждого общественника в частности. Поздравил всех с наступающим новым годом и пожелал счастья и успехов. Прошло награждение членов Общественной Палаты. Были вручены медали, почётные грамоты и благодарственные письма. Андрею Николаевичу Тишкову Главой города совместно с Председателем Палаты была вручена медаль «За заслуги перед обществом». Тишков в ответной речи поблагодарил общественность города за высокую оценку своего труда на благо и процветание города Лобня и сказал, что когда общество объединяет свои усилия, то можно добиться больших и хороших результатов. Главное работать на созидание, а не на разрушение.

По окончании заседания был накрыт чайный стол и все за чашкой чая обсудили проблемы и победы уходящего года, и в итоге решили в следующем году работать дружнее и результативнее!

   

Кто на сайте

Сейчас на сайте 19 гостей и нет пользователей

   

Статистика

Кол-во просмотров материалов
771298
   
© Copyright by Благотворительный Фонд Андрея Тишкова "Обелиск" 2018 - 2023 гг.