29.04.21г. Конкурс строевой подготовки школьников 2 - 4 классов

29 апреля в школе № 2 города Лобня продолжился конкурс строевой подготовки школьников 2-3-4 классов, посвящённый дню Победы.

Мероприятие началось с гимна России и выноса знамя Победы. Вынос знамени произвела знамённая группа школы №2. Участники конкурса продемонстрировали владение строевыми приёмами и исполнили строевые песни. Жюри оценило выступления и выставило оценки всем отрядам. Все участники старались, но разница в подготовке была заметна. Всем отрядам были вручены дипломы в соответствии с занятыми местами.

Почётным гостем и членом жюри на конкурсе был почётный гражданин города Лобня Андрей Тишков.

А.Н. Тишков выступил с напутствиями к участникам строевого смотра, рассказал о боях на Лобненском рубеже в декабре 1941 года. Пожелал отрядам честно бороться за победу и гордиться тем, что они родились и живут в прославленном городе! А.Н. Тишков вручил подарки победителям: флаг с эмблемой «Город Лобня – Земля Воинской Славы», брошюры о боях на Лобненском рубеже и диск с документальным фильмом «Лобненский Рубеж 1941 год».

Такие конкурсы укрепляют командный дух, воспитывают патриотизм и любовь к своей Родине! Спасибо педагогам за проделанную работу, Вы молодцы, Вашим ученикам это поможет в жизни! Они станут более конкурентными в этом мире.

Особая благодарность за организацию мероприятия директору школы №2 Светлане Беликовой!

   

Кто на сайте

Сейчас на сайте 101 гость и нет пользователей

   

Статистика

Кол-во просмотров материалов
770842
   
© Copyright by Благотворительный Фонд Андрея Тишкова "Обелиск" 2018 - 2023 гг.