19.11.21г. Инаугурация Главы города Лобня

19 Ноября 2021 года прошла инаугурация Главы города Лобня.

Церемония проходила во дворце культуры «Чайка». На церемонию были приглашены Почётные граждане города, представители Совета депутатов, Общественной палаты города Лобня, представители Суда, Прокуратуры и Полиции, представители общественных организаций города, средства массовой информации и священнослужители.

В церемонии приняли участие представители городов - Звёздный городок, Дмитров, Долгопрудный, Мытищи, Дубна, Химки, Почётные гости: И.К. Роднина – депутат Государственной Думы, М.Н. Мурзаков- депутат областной Думы.

Под гимн России в зал внесли знамёна России, Московской области и города Лобня, а так же конституцию России и Устав города Лобня. На сцену вышел председатель городского Совета Депутатов А.С. Кузнецов, который зачитал решение Совета Депутатов о назначении Баришевского Евгения Васильевича Главой городского округа Лобня. На сцену поднялся Евгений Баришевский и зачитал клятву положа руку на Конституцию России и Устав Города Лобня. Здесь же ему было вручено удостоверение Главы города. Затем выступили почётные гости и представители города Звёздный городок. Выступающие говорили о ситуации сложившейся в последнее время в городе Лобня, выражая надежду на скорейшее решение новым руководством возникших проблем. Многие выступающие говорили о талантах руководителя у Е. Баришевского, и о его умении работать в кризисных ситуациях быстро исправляя такие ситуации. Много хороших слов о новом Главе сказали гости из Звёздного городка, где ранее Е. Баришевский был Главой. На сцену выходил зам. Руководителя «Центра подготовки космонавтов», почётный гражданин Звёздного городка, сотрудники администрации Звёздного городка и другие гости, которые с сожалением говорили о смене главы в «Звёздном городке» и поздравляли Лобню с назначением Евгения Баришевского главой Лобни. В завершении всех выступлений состоялся торжественный вынос знамён, конституции и Устава города Лобня и новый Глава города обратился к участникам церемонии с краткой программой развития города в ближайшие годы. В фойе участники инаугурации долго не расходились, давали интервью СМИ, обсуждали новое назначение и фотографировались на память. Пожелаем удачи новому Главе города Лобня и процветания нашему любимому городу! В Единении Победная Сила!

   

Кто на сайте

Сейчас на сайте 90 гостей и нет пользователей

   

Статистика

Кол-во просмотров материалов
768915
   
© Copyright by Благотворительный Фонд Андрея Тишкова "Обелиск" 2018 - 2023 гг.