26.11.21г. Форум-совещание с муниципальными Общественными Палатами Московской области

26 ноября 2021г. в городе Лобня состоялся форум-совещание с муниципальными Общественными Палатами Московской области.

Основной повесткой дня стала выработка приоритетных направлений работы в 2022 году и определение приоритетных проектов на 2022 год.

Присутствовали представители руководства Палаты Московской области, представители правительства Московской области, председатели Общественных Палат городских округов Московской области и председатели комиссий Палат.

С приветственным словом выступил Глава городского округа Лобня Евгений Баришевский. Работа форума прошла успешно, были выработаны общие подходы к планам работы Общественных Палат Московской области на 2022 год. Состоялось хорошее рабочее знакомство представителей руководства палат районов и округов Московской области. В своём выступлении Андрей Тишков поднял вопрос о патриотическом воспитании молодёжи и о праздновании 80-летнего юбилея Начала контрнаступления под Москвой, а так же пригласил всех на начало празднования этого дня Воинской Славы России в Лобню, так как здесь на Лобненском рубеже начиналась Победа над фашистской Германией. Пригласил посетить историческую реконструкцию начала контрнаступления на Лобненском рубеже, которая состоится 3.12.21г. в 14:00 на мемориале "Лобненский Рубеж 1941 год" по адресу ул. Жирохова д. 2.

Все гости города получили брошюру с описанием боёв на Лобненском рубеже и наши сувениры (значки и флажки), а так же визитки с адресом сайта: лобненскийрубеж.рф

   

Кто на сайте

Сейчас на сайте 74 гостя и нет пользователей

   

Статистика

Кол-во просмотров материалов
770383
   
© Copyright by Благотворительный Фонд Андрея Тишкова "Обелиск" 2018 - 2023 гг.