11.01.23г. Встреча матерей и жён мобилизованных с добровольцами и благотворителями

Сегодня в рамках работы городского штаба помощи мобилизованным Лобни в Добровольческом центре «Обелиск» состоялась встреча матерей и жён мобилизованных с добровольцами и благотворителями. Добровольцы Центра «Обелиск» рассказали о своей работе и показали как изготавливается специальное войсковое снаряжение. Рассказали, что в центре трудится более 150 добровольцев, но этого мало, оборудование простаивает ещё несколько часов в сутки. Нужны ещё рабочие руки. Нужны деньги для приобретения сеток, тканей, парафина, фурнитуры и тд. Но то что удаётся сшить, изготовить и отправить на фронт очень помогает нашим бойцам. От бойцов с передовой приходят положительные отзывы и благодарность за спасенные жизни наших героев! Уже осуществлены десятки доставок на фронт.

Матери и жёны мобилизованных поделились своими переживаниями и опытом своих мужей и сыновей. Передали просьбы своих родных. Общение проходило за чашкой чая с конфетами. Добровольцы Центра « Обелиск» получили новые заказы и принялись за работу, скоро состоится очередная отправка спецснаряжения на фронт.

Желающим участвовать в работе добровольческого Центра или помочь в приобретении сырья предлагаем обращаться по тел. 8 (495) 509-05-50.

   

Кто на сайте

Сейчас на сайте 132 гостя и нет пользователей

   

Статистика

Кол-во просмотров материалов
770545
   
© Copyright by Благотворительный Фонд Андрея Тишкова "Обелиск" 2018 - 2023 гг.